Прием в 1-й класс в 2015 году

Плановый набор на 2015-16 уч.год 76 чел.
Принято заявлений (с регистрацией на территории ОУ) 47
Принято заявлений  (с регистрацией на др. микрорайоне)   29
Зачислено детей (с регистрацией на территории ОУ)  47
Зачислено детей (с регистрацией на др. микрорайоне)   29

Количество свободных мест

Приём в 1 класс на 2015-16 учебный год окончен

График приёма документов в 1-й класс:

Прием документов в 1-й класс на 2015-16 учебный год осуществляется с 1 февраля 2015г. по 30 июня 2015г. - для детей, зарегистрированных на закрепленной ОУ территории. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной ОУ территории, прием документов  начинается c 1 июля  по 5 сентября текущего года.(Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014г. №32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования").

Прием осуществляется: понедельник-пятница с 9.00-16.00 по адресу г.Белгород, ул. Сумская, д.378 (кабинет секретаря)

Микрорайон МБОУ СОШ №33 (скачать)

Перечень документов, предоставляемых заявителем:

- заявление о приеме в муниципальное общеобразовательное учреждение (по форме);

- разрешение управления образования администрации города Белгорода, если ребенок не достиг на 1 сентября 6 лет 6 месяцев;

- родители (законные представители) закрепленных лиц, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), а также оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;

- родители (законные представители) детей, являющихся гражданами
Российской Федерации, не зарегистрированных на закрепленной территории, дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

- родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Электронное заявление на портале муниципальных услуг в области образования (перейти по ссылке)

Информация о должностных лицах, ответственных за предоставление муниципальной услуги:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33" г.Белгорода
308025, г. Белгород, ул. Сумская. д.378

Режим работы:
Рабочие дни с понедельника по пятницу, с 8:00  до 18:00 час.
Суббота с 8:00 до 15:00 час.
Воскресенье – выходной.

Директор - Мамин Олег Викторович

Тел. 8 (4722) 22-30-83
Факс. 8 (4722) 22-30-83
E-mail: school33@beluo.ru
Дни и часы приёма: понедельник-пятница с 9.00-16.00, четверг с 9.00-18.00

Заместитель директора  Когутенко Ольга Васильевна (начальное общее образование)

Тел. 8 (4722) 22-92-70
Дни и часы приёма: понедельник-пятница с 9.00-16.00, вторник с 9.00-18.00

Секретарь Яковлева Людмила Ивановна

Тел. 8 (4722) 22-30-83
Дни и часы приёма: понедельник-пятница с 9.00-16.00

Порядок предоставления муниципальной услуги по зачислению обучающихся в 1 класс:

1.Прием заявления и документов о приеме ребенка в школу.

2.Регистрация заявления о приеме и рассмотрение принятых документов.

3.Принятие решения о зачислении (об отказе в зачислении) в школу.

(Основанием для отказа в приеме в муниципальное общеобразовательное учреждение является:

-     недостижение ребенком возраста, установленного для получателей муниципальной услуги, а также противопоказания по состоянию здоровья;

-     отсутствие свободных мест в муниципальном общеобразовательном учреждении (в соответствии с предельной численностью обучающихся для общеобразовательного учреждения. Наполняемость классов устанавливается в количестве 25 человек.)

Перечень оснований для приостановления предоставления муниципальной услуги:

-   представлен не полный пакет документов;

-  документы предоставлены в нечитабельном виде или в заявлении и прилагаемых к нему документах имеются неразборчивые записи, не позволяющих однозначно истолковать содержание заявления и документов;

- обращение неправомочного лица.

Принятие решения о зачислении (об отказе в зачислении):

Зачисление в 1-й класс образовательного учреждения оформляется приказом руководителя - в течение 7 дней после приема документов.

Результатом административной процедуры является зачисление либо отказ в зачислении в муниципальное общеобразовательное учреждение.)

4.Выдача документа об образовании

Нормативные документы:

Письмо Министерства образования и науки РФ от 13 мая 2013 г. № 08-548 “О приеме в общеобразовательные учреждения”

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению в муниципальные общеобразовательные учреждения городского окуруга "город Белгород".

Приказ управления образования администрации г.Белгорода от 6.03.2014 года №294 "О комплектовании 1-х классов в общеобразовательных учреждениях города Белгорода в 2014 году"

Приказ управления образования администрации г.Белгорода от 25 апреля 2014 года №617 " О внесении изменений в правила приема детей в общеобразовательные учреждения города Белгорода в 2014 году"

Приказ управления образования администрации г.Белгорода от 12.09.2013 года №1741 "Обутверждении границ микрорайонов общеобразовательных учреждений г. Белгорода"

14 Январь, 2015 / Просмотров: 10957 / ]]>Печать]]>